Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как полюбить нелюбимую работу
01.10.13
0
0

Как полюбить нелюбимую работу

/

Бизнес-леди

Утро, толпа в транспорте, офис, который вы уже видеть не можете. Если вы трудитесь от звонка до звонка и радости никакой нет, тогда надо что-то менять. Полюбите нелюбимую работу, чтобы жить было легче и веселее.

1. Найдите плюсы работы. Если у вас удобный график, легко добираться, есть бонусы, страховка - это все прекрасно. У многих и этого нет, как, впрочем, и работы тоже.

2. Осознайте необходимость работы. Если нет желания идти на работу, подумайте, что она необходима вам для содержания себя и близких, без нее невозможно было бы оплачивать счета за жилье, покупать одежду и т. д.

3. Составьте список плюсов и минусов работы. Если количество минусов резко зашкалило, тогда немедленно пишите заявление об уходе.

4. Разграничьте работу и отдых. Все дела в офисе делайте вовремя, чтобы не брать работу на дом. А когда уходите из офиса, то оставьте все мысли о работе в нем же.

5. Во время обеда делайте себе различные приятности. Встречайтесь с друзьями, близкими или подругами, чтобы перекусить и пообщаться. Еще можно завести на работе цветок, за которым будете ухаживать.

6. Повышайте квалификацию. Делайте не только то, что от вас все ожидают. Ищите небанальные пути решения проблем, учитесь новому. И тогда вы не только будете гордиться собой, но и получите новую должность.

7. Вы приносите пользу людям. А что было бы, если бы вы не делали то, чем занимаетесь? Люди бы остались без некоторых товаров, без информации, без кредита или образования, например. Благодаря вам совершается много полезного в мире.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх