Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Перерыв в отношениях
01.10.13
0
0

Перерыв в отношениях

/

Любовь

К перерыву отношений пары прибегают в том случае, если нужно понять, какие чувства они испытывают друг к другу и не нужно ли отдохнуть друг от друга. Если ваша вторая половинка решилась на перерыв, то что это может значить?

Как показывает статистика, намного чаще просят о перерыве в отношениях девушки, нежели мужчины. Это связано с тем, что у девушек слабее психика, поэтому они не всегда выдерживают различных проблем, которые мужчины в силу своей железной логики даже не замечают.

Мужчины также могут брать перерыв в отношениях. Но пускай они попроще в своих суждениях, но без причины на такой шаг не пойдут. А причиной может быть только то, что вы сами довели парня истериками по поводу проблем, которых он не замечает. И если мужчина заговорил о паузе, то это уже серьезно.

Чтобы понять свои чувства, не нужен никакой месяц. Даже одной ночи без любимого будет достаточно, чтобы понять, как вы по нему скучаете. А вот различные предлоги взять паузу, чтобы обдумать ситуацию, - это откладывание расставания на потом. Скорее всего, после перерыва вы уже не сойдетесь, так как чувства охладеют, вы почувствуете свободу. Даже если сойдетесь, то будете лишь играть, что эта пауза вам была полезной. Как только игра надоест, то вас, как пары, уже не будет. А на смену всему придут только теплые воспоминания и горечь от обиды и сожаления. Так что не берите перерыв в отношениях и не хороните их. Он не нужен, чтобы осознать крепость ваших чувств.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0055 сек.

Вверх