Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Муж не хочет ребенка: почему и что делать?
01.10.13
0
0

Муж не хочет ребенка: почему и что делать?

/

Семья

Многим женщинам будет знакома такая ситуация, когда муж не хочет ребенка. Почему бы это?

Обычно такие жалобы можно встретить на многочисленных форумах, что живете счастливо и дружно уже несколько лет, но когда заходят вопросы о детях, то муж даже не хочет слушать вас. Почему же мужчины не хотят размножаться? Что с ними случилось?

Да ничего с ними не случилось, просто мужчины не хотят иметь детей только по той причине, что им придется менять свои привычки, зарабатывать больше денег на содержание семьи, становиться защитником для женщины и выдерживать поведение беременной подруги, а потом еще и послеродовую депрессию. О желании мужчины иметь ребенка свидетельствует только его гармоничное и полное развитие. Но много ли таких мужчин на данный момент?

Пускай звучит печально, зато правдиво. Но что делать тем женщинам, которые хотят иметь детей, но им приходится откладывать этот счастливый момент на потом? Вспомните, что в брак вы вступали не только ради рождения ребенка и не просто так. У вас есть цели, которые надо достигать совместно, поэтому на данный момент примите решение мужа и помогайте ему во всем. Если мужчина опасается финансовых проблем после рождения ребенка, тогда работайте вместе над этим вопросом. Возможно, муж боится, что вы будете уделять ему меньше внимания. Это значит, что такой момент уже имеется, поэтому над ним надо поразмыслить. Поговорите с мужем и наберитесь терпения, так как ребенок должен прийти в гармоничную семью, чтобы все были счастливы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх