Как не набрать вес на работе
01.10.13
0
0

Как не набрать вес на работе

/

Бизнес-леди

Если у вас работа, которая делает сидячий образ жизни вашим девизом, то вы можете потерять форму. А неправильное питание этому будет только способствовать. Постарайтесь придерживаться следующих правил в офисе.

Рабочий день отбирает много сил, никак не располагает к здоровому образу жизни, что может обернуться появлением лишних килограммов. Поэтому за собой в офисе лучше следить. Что несет угрозу фигуре в первую очередь?

Чтобы не отрываться от работы, можно быстро перекусить чем-нибудь сладким вроде банана, орешков. Однако именно они несут в себе лишние калории. Если вам не надо вставать со своего места и бежать по каким-то делам, лучше найдите другой способ перекусить. Яблоко, например, для этого отлично годится.

За компьютером хочется выпить чай или кофе, чтобы взбодриться. Но не стоит добавлять в него много сахара, даже если вы его очень любите. Со временем этот сахар даст о себе знать в неприятной для вас форме.

Не отказывайтесь от завтрака или обеда. Это не сделает вас стройнее, а может негативно отразиться на вашем здоровье. Кроме того, вы будете ходить голодная и потом можете съесть в несколько раз больше обычного.

Вода ускоряет обмен веществ, поэтому нельзя забывать пить в течение дня. Когда работая не требует подвижности подобное средство придется кстати.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх