Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Простые мешочки для сладостей на Хэллоуин
04.10.13
0
0

Простые мешочки для сладостей на Хэллоуин

/

Хобби

На Хэллоуин принято раздавать всем детям, которые стучат вам в дверь, сладости. Многие ограничиваются простыми мешочками или сумочками. А вы же можете сделать вот такие «жуткие» подарочные наборы в виде руки.

Идея сладкого подарка для детей очень проста и порой удивляешься, как подобное раньше не могло прийти в голову. Купите в хозяйственном магазине крепкие латексные перчатки и выберите в кондитерском отделе как можно больше различных конфет. Наполните конфетами перчатки, завяжите ленточками. А для жуткого эффекта на палец перчатки можно надеть кольцо с пауком. Если такого нет - не беда, придумайте что-то другое.

Обратите внимание, что вам понадобятся конфеты различных форм, но длинные батончики нужны обязательно. По батончику надо вложить в каждый палец перчатки, чтобы она держала форму руки. А дальше на место ладони кладите любые конфеты. Так как перчатка сама по себе не самая большая, поэтому и конфет в нее много не поместится. Так что у вас получится довольно большое количество таких угощений, чтобы радовать всех соседских детей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх