Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Интервью с Мадонной в Harper`s Bazaar
07.10.13
0
0

Интервью с Мадонной в Harper`s Bazaar

/

Интервью со звездами

В новом номере журнала Harper`s Bazaar главной героиней разворота стала Мадонна. Кстати, певица поделилась некоторыми откровенными воспоминаниями во время интервью изданию.

О своем подростковом возрасте: «Большинство думало, что я странная. У меня не было много друзей, я даже скажу, что у меня не могло быть друзей. Но в конце все закончилось хорошо, потому что когда ты не популярен и у тебя нет социальной жизни, появляется больше времени, чтобы подумать о своем будущем. А что касается меня, то я собралась в Нью-Йорк стать НАСТОЯЩЕЙ певицей. Чтобы я могла выражать себя в городе нонконформистов. Чтобы упиваться в мире, где тебя окружают смелые люди».

Об усыновлении сына Дэвида: «Этот случай открыл мне глаза. Это была самая низкая точка моей жизни. Меня могли обвинять за то, что я симулировала мастурбацию на сцене, публиковала книгу Sex и даже целовала Бритни Спирс во время вручения награды. Но за свои попытки спасти жизнь ребенка меня не могли наказать. Друзья пытались подбодрить меня, говоря, чтобы я подумала о болях во время родов. Это все хоть как-то успокаивало. В любом случае, я прошла через все это. Я выжила».

О выборе в карьере: «Если я не смогу решиться делать свою работу или жить той жизнью, которой живу сейчас, тогда я даже не вижу смысла моего существования на этой планете».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх