Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Шинейд О`Коннор против Майли Сайрус: а будет ли суд?
07.10.13
0
0

Шинейд О`Коннор против Майли Сайрус: а будет ли суд?

/

Частная жизнь звезд

Майли Сайрус совсем распоясалась, и ее перепалка с Шинейд О`Коннор может закончиться в суде. Дело в том, что Шинейд чуть ранее попросила Майли вести себя скромнее. Майли ответила, что не совсем уверена в психическом здоровье Шинейд. Оскорбление...

О`Коннор пытается образумить Майли и в качестве доводов утверждает, что подобного рода высказывания сильно подпортят карьеру молодой певицы. Так что Шинейд требует, чтобы Майли выделила хоты бы 5 минут времени между позированием в одних стрингах на то, чтобы публично извиниться в своем невежестве. А еще удалить все оскорбительные твиты. Также Майли надо просить извинения не только у Шинейд, но и у Амадны Байнс, которую Майли вспомнила для сравнения, и у всех людей, которые пережили психические травмы или которых слова старлетки могли задеть.

В общем, это только требования извиниться. Но О`Коннор заявляет при этом, что если Майли сама вдруг окажется в психушке, то с радостью посетит свою коллегу по цеху. А ведь с образом жизни Майли до смирительной рубашки действительно не очень далеко.

Майли, в свою очередь, не хочет вести перепалку в интернете. Она хочет встретиться с Шинейд лично. А вот последняя к свиданию не стремится, ссылаясь на то, что никакого удовольствия от этого не получит, поэтому продолжает настаивать на публичном извинении и в соцсетях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх