Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Хью Джекман собрал почти 2 млн долларов на благотворительность
15.10.13
0
0

Хью Джекман собрал почти 2 млн долларов на благотворительность

/

Частная жизнь звезд

Свое 45-летие актер и красавец Хью Джекман решил провести с пользой для других. Актер отпраздновал свой праздник, устроив концерт One Night Only, названный «самым нациссическим способом отпраздновать день рождения».

За то, что актер любовался на себя, он получил 1,85 млн долларов. В карман Хью себе не положит ни копейки, так как все вырученные деньги пойдут на благотворительность.

В рамках концерта Хью исполнил несколько своих любимых песен под аккомпанемент оркестра из 17 человек. В перерыве между песнями Джекман рассказывал о себе и показывал массу фото своей родной Австралии.

На дне рождения у актера собралось 4500 гостей, в том числе и известные личности - Сибил Шепард, Том Круз и режиссер Брайан Сингер.

А еще был небольшой аукцион. Джекман продал несколько вещичек, в частности знаменитые когти Росомахи и его куртку со своей подписью, несколько билетов на премьеру «Люди Икс: Дни минувшего будущего», часы Panerai и Fiat 500e. По некоторым данным, машину купили за 50 тыс. долларов. Также под шумок Хью продал две майки, которые он носил на шоу. За каждую из маек заплатили по 11 тыс. долларов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх