Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Женские ошибки в семейных отношениях
16.10.13
0
0

Женские ошибки в семейных отношениях

/

Семья

Часто женщины добиваются совершенно противоположного эффекта, когда стараются всеми силами, правдами и неправдами поддержать гармонию в семье. Но только вторая половинка не всегда выдерживает женский напор, что приводит к плачевным последствиям.

Очень часто женские ошибки в семейных отношениях мешают паре добиться счастья. Давайте рассмотрим несколько примеров таких ошибок:

Ошибка 1: «Бери пример с...». Нам кажется, что указание положительного примера, например, мужа подруги, должно повлиять на мужчину, чтобы он также старался дотянуть до вашей планки. Только сами же мужчины думают вовсе иначе. В 70% они подумают, что если муж подруги так хорош, тогда зачем тут я? Другие же 30% начнут сравнивать вас с подругой.

Ошибка 2: «Ты должен!». Вообще никто никому ничего не должен. Вы не в школе на экзамене. Более того, подумайте, что вы сделаете, если ваш муж заявит «Ты должна...».

Ошибка 3: третий лишний. Не выносите мусор из избы. Ваши актерские таланты с речами «Ну вы только посмотрите!» приберегите для других случаев. А вот со всеми недоразумениями надо разбираться наедине.

Ошибка 4: «Или я, или они!». Многих мужчин раздражает ультиматум, который ставит женщина: она или друзья. Выбрать невозможно, и если вы ревнуете к его друзьям или хобби, то разбираться вам надо в первую очередь в себе. Вы же полюбили вашего мужчину за что-то. А если бы он был скучным и без различных интересов, вам бы он понравился таким?

Ошибка 5: «Я его слепила». Часто женщины перешептываются, что идеального мужчину можно только самому слепить. Но помните, что «облагораживание» должно происходить только в том случае, если сам мужчина вас просит. Самой следить за его внешним видом не стоит, а уж тем более не надо тайком выбрасывать его любимый спортивный костюм.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх