Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Чарли Ханнэм об уходе из «50 оттенков серого»
22.10.13
0
0

Чарли Ханнэм об уходе из «50 оттенков серого»

/

Интервью со звездами

Уход Чарли Ханнэма из «50 оттенков серого», как оказался, не был спонтанным решением. Он хотел начать новую главу в своей жизни. Во всяком случае, так актер сказал в своем первом интервью после ухода из проекта.

«У меня все хорошо. Я сейчас сконцентрирован только на работе. Я был довольно занят в это время», - сказал актер, проливая свет на ту часть жизни, о которой мы даже и не догадывались.

«У меня сейчас небольшие проблемы с семьей, поэтому я стараюсь сконцентрироваться на позитивном и делать свою работу хорошо. Я пытаюсь быть добрым и как можно времени проводить со своей семьей».

После ухода Ханнэма из проекта поползли различные слухи насчет нового Кристиана Грея и того, почему же Чарли отказался от роли. Например, говорят, что Ханнэма беспокоит недостаточный творческий контроль над проектом в сочетании с нежеланием стать а-ля Роберт Паттинсон.

Ханнэм все же немного рассказал о планах на будущее: «Как я сказал, у меня есть некоторые проблемы в семье. Так что когда я закончу здесь, уеду в Англию. Затем я участвую в новом проекте Гильермо [дель Торо], поэтому я собираюсь закончить работу там и сконцентрироваться над финальными сезонами «Сынов анархии». Говорят, что мы собираемся снять еще пару эпизодов и сделать удлиненную версию сезона, но посмотрим. Возможно так будет, а может, и нет. Но я действительно хочу все это закончить и начать новую главу в своей жизни».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх