Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Если ваш парень зануда
31.10.13
0
0

Если ваш парень зануда

/

Любовь

С занудой встречаться скучно, и с этим согласится большинство девушек. Да только они в определенной степени неправы. Давайте разберемся, есть ли плюсы того, что вы встречаетесь с занудой.

Зануда - это понятие довольно категоричное. Под занудами мы подразумеваем сосредоточенных, организованных и не склонных к необдуманных поступкам. Более того, таких людей еще называют гиками. Но постойте, есть ведь и определенные плюсы в том, что парень зануда или же гик.

У зануд отличная память. Ваш парень никогда не забудет о вашем дне рождения, дне рождения вашей кошечки и дату первого поцелуя. Также он знает ваш любимый цвет и помнит ваши предпочтения в еде.

Зануды отлично показывают себя в планировании чего-то. Если вы собрались в путешествие, то сами подумайте, сколько всего надо организовать, закупить, продумать. Ужас, не так ли? А вот доверьте организационные вопросы вашему парню. Вам же останется только наслаждаться результатом.

Занудам редко везет с девушками, поэтому ваш парень будет невероятно счастлив, что вы выбрали именно его. И он будет ценить вас, так что вероятность измены почти равна нулю.

Даже если вам кажется, что ваш парень увлечен только одним хобби, вы ошибаетесь. Зачастую зануды довольно осведомлены в других вопросах, поэтому с ними можно поговорить на разные темы в любой компании.

Парень-зануда прекрасно знает, что такое конфликтные ситуации, поэтому будет стараться избежать их, обойти острые углы и всячески замять ссору. Его уже не раз дразнили в школе, поэтому он прекрасно знает, как сохранить мир. Ссоры с парнем не будут вызывать у вас множество негативных эмоций.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх