Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как правильно организовать разгрузочный день
01.11.13
0
0

Как правильно организовать разгрузочный день

/

Диеты и фитнес

Чтобы разгрузочный день был эффективным, его следует правильно организовать. Следуйте этим простым правилам, чтобы вы смогли сбросить лишний вес и почистить организм от токсинов и шлаков.

В течение разгрузочного дня вашим приоритетом должна быть не определенная еда, а вода. Пейте как можно больше чистой минеральной воды без газа.

То, что у вас разгрузочный день, вовсе не значит, что следует полностью отказаться от еды. Полный отказ приводит только к стрессу. Но и голодать тоже не следует. Выберите какой-то продукт, который подходит для вашего разгрузочного дня. Обычно устраивают их на фруктах или же овощах. Если вы большая сладкоежка и не можете отказаться хоть на день от сладкого, тогда устройте разгрузочный день на фруктах. Это и вкусно, и полезно.

Обычно разгрузочный день планируют на выходной, чтобы вы могли остаться дома. Также следует перенести все важные дела. Ваш организм в этот день должен максимально отдохнуть, поэтому посвятите свое время уходу за собой и отдыху. Но и полностью от движения отказывать также не стоит. 30 минут выделите на тренировку. Интенсивным занятие не должно быть, хватит и легкой разминки, занятия йогой или же длительной прогулки на свежем воздухе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх