Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как понять, что мужчина врет?
04.11.13
0
0

Как понять, что мужчина врет?

/

Любовь

Порой новое знакомство с мужчиной может стать роковым для девушки. Ее положение будет просто плачевным из-за того, что мужчина лжет. Если вы выявите ложь на ранних стадиях отношения, тогда считайте, что легко отделались.

Конечно, из-за боязни быть обманутой не стоит избегать знакомства с мужчинами. Но все же наблюдать за поведением нового знакомого стоит. Лгуна выдают определенные жесты, которые зачастую неконтролируемы. Но это только в случае с неопытными врунами. Заядлых же лжецов распознать сложнее, но можно.

Самый простой маркер того, что перед вами лжец: отрицательное качение головой из стороны в строну, когда мужчина говорит «да». Это подсознательный символ того, что мужчина несогласен с чем-то.

Следующий распространенный маркер: прикосновение к кончику носа. Если мужчина во время разговора часто дотрагивается к кончику носа, он скрывает некоторые факторы, увиливает от ответа. В общем, хочет показать себя с лучшей стороны.

Лгуны часто отворачиваются от собеседника, когда дают ответ, или смотрят в другую сторону. Это говорит о том, что вам сказали неправду и то, что собеседник не хочет отвечать на вопрос. Если собеседник перед ответом посмотрел на прохожего, часы или мобильный - это выгадывание пары секунд на придумывание ответа. Только порой себя ведут так люди, которым сложно лгать.

Поза собеседника также расскажет вам о том, врут ли вам или нет. Если собеседник в закрытой позе (руки скрещены на груди, или же нога закинута на ногу), тогда человек не хочет быть откровенным с вами.

Взволнованный человек во время разговора может что-то вертеть в руках. Опытный лгун этим движением показывает не волнение. Он стимулирует таким образом управляемость своего собеседника, т. е. вас.

Опытные лжецы контролируют свой язык тела, но все же даже их выдает один простой факт. Во время лжи у них бегают глаза или же зрачки меняют диаметр.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх