Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Самовлюбленный нарцисс на работе и зачем он нужен
05.11.13
0
0

Самовлюбленный нарцисс на работе и зачем он нужен

/

Деловое общение

На работе мы хотим поддерживать со всеми хорошие отношения, но есть личности, которые откровенно раздражают. И одним из таких типажей будет самовлюбленный нарцисс. А ведь он тоже нужен на работе!

К нарциссу стараются лишний раз не подходить и не обращаться за помощью. Дело в том, что никому не нравится общение с человеком, который уверен в своем превосходстве над другими. И ладно, если бы он был хорошим специалистом. Так ведь зачастую нарцисс на работе - это весьма посредственная личность, но почему-то уверенная в своей исключительности. И вот теперь самый главный вопрос: какую пользу вам принесет этот надутый индюк?

Польза №1: творчество. Самовлюбленные личности намного чаще выдают оригинальные и креативные идеи. Они не боятся быть неправыми и не сомневаются в своей гениальности, поэтому являются генератором новых идей.

Польза №2: ответственность. Если вы точно знаете, что какой-то проект провалится, а крайним становиться не хочется, тогда отдайте это дело нарциссу. Он-то уверен, что сможет вытянуть любой проект за уши. А в результате все шишки будут падать на его голову. Только есть шанс, что нарцисс действительно справится с проектом, причем с блеском.

Польза №3: передача обязанностей. Если вы не хотите справляться с некоторыми своими обязанностями, тогда обратитесь к нарциссу за помощью. Скажите, что без него вам никак не обойтись. Настоящий нарцисс никогда не упустит возможность побыть на месте незаменимого работника, но он даже не подозревает, что на данный момент начальник коллеги манипулируют этим самовлюбленным типом на благо всего отдела.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх