Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как намекнуть парню, что он вам нравится?
06.11.13
0
0

Как намекнуть парню, что он вам нравится?

/

Любовь

Мужчины делятся на два типа: смелых и робких. Если вам нравится парень, который никак не может сделать первый шаг, тогда дайте ему понять, что он вам не безразличен. Как это сделать? Вы узнаете из этой статьи.

Не надо сразу же бросаться грудью на амбразуру, поэтому сперва выясните отношение парня к вам. Оцените его поведение. Если он не отстраняется от вас, не уходит и продолжает вести себя, как ни в чем ни бывало - это явная симпатия к вам. Чтобы удостовериться в этом, понаблюдайте за его жестами. Если парень в вашем присутствии поправляет галстук, подбирает живот, распрямляет плечи, одергивает рубашку, теребит ремешок часов, мобильный, закладывает большие пальцы рук в карманы или же за пояс - он прихорашивается перед вами и желает ухаживать.

Чтобы дать мужчине понять о вашей симпатии, используйте невербальный язык. Откажитесь от закрытых поз (скрещенные руки и ноги). Находите поводы невзначай прикоснуться к мужчине. Не забывайте о женских жестах прихорашивания: откидывайте волосы с лица, поправляйте прическу, демонстрируйте запястья и покачивайте бедрами при ходьбе.

Мужчины очень любят комплименты и похвалу. Это еще один способ дать мужчине понять, что он вам нравится. Только учтите, что комплимент должен быть искренним, конкретным и реалистичным. А вот если парень застенчивый человек, то прямые комплименты могут смутить его. Так что в этом случае комплименты надо говорить как бы между прочим.

Если ничего не помогает, тогда скажите напрямую, что он вам нравится. Сделать это можно так: дать свой телефон, адрес электронной почты или же страницы в соцсети. И скажите, что он может в любой момент связаться с вами.

Если вы стесняетесь, тогда напишите и в сообщении признайтесь в симпатии. Также письменное признание дает возможность собраться с мыслями и все хорошо продумать.

Для самых смелых есть вариант сообщить о чувствах при личной встрече. Когда вы останетесь вдвоем, начните разговор на нейтральную тему, а затем плавно перейдите к самому главному. Только не путайте мужчину намеками и витиеватыми разговорами. Скажите, что он вам нравится и вы хотели бы встречаться или попробовать построить отношения, если это возможно. Не торопите парня с ответом, ведь такой поворот беседы точно удивит его, поэтому время все обдумать обязательно надо дать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх