Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как скрыть измену от мужа?
14.11.13
0
0

Как скрыть измену от мужа?

/

Измена

По статистике, мужчины намного чаще изменяют женам, но все же никто не застрахует вас от случайного романтического приключения на стороне. Если такое вдруг случилось, тогда узнайте, как скрыть измену от мужа.

Многие попадаются на измене по той причине, что не прячут сообщения романтического характера от мужа: смс-ки в телефоне, сообщения в социальной сети, письма на электронной почте. Если уж решили играть по всем правилам, заведите себе отдельный телефон для любовника, и оставляйте его всегда на работе. Также создайте отдельный адрес почты и проверяйте письма только из интернет-кафе.

Заметайте следы и не принимайте роскошных подарков. Пускай ваш любовник дарит вам то, что вы можете сами себе купить. Эротическое белье и различные игрушки из секс-шопа сами отпадают. А если подарил квартиру или машину, так тут еще подумайте, а вообще зачем вам нынешний муж?

Продумайте свое алиби, чтобы не находить для себя странные занятия на вечер. Начать лучше всего с чего-то, что действительно существует, например, кулинарных курсов. У вашего нового увлечения определенно должен быть адрес!

Не делитесь с подругами о новом увлечении. Если есть такая душа, которая будет держать рот на замке, то пожалуйста. Но вот рассказывать всем сотрудницам и родственникам не стоит. Все мы знаем, что женщины хранят секреты, но группами по 5-10 человек.

Будьте актрисой. Каждый вечер, приходя домой, показывайте, как вы рады видеть мужа. Никакого плохого настроения и пренебрежения. Кстати, измены укрепляют союз, поэтому вас может действительно радовать то, что в вашей жизни есть что-то постоянное.

Мужу может намекнуть на измену ваша смена сексуальных пристрастий. В первое время вы можете жаловаться на головную боль, но долго такое длится не может. Придется не нарушать гармонию в семье и выполнять свой супружеский долг.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх