Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Лед для лица: рецепты приготовления
20.11.13
0
0

Лед для лица: рецепты приготовления

/

Лицо

Не секрет, что ежедневное притирание лица кубиками льда поможет надолго сохранить цветущий вид кожи и предотвратить появление морщин. Попробуйте не умываться, а использовать лед для лица, чтобы выглядеть молодо и красиво.

Омолаживающие кубики льда можно приготовить самостоятельно из различных отваров трав, соков овощей и фруктов. Достаточно только заморозить их у себя дома и использовать по мере надобности.

Рецепт 1: липа и лимон. 2 ст. л. липового цвета залейте 1 ст. кипятка, добавьте 1/2 ч. л. сока лимона. Перелейте в формочку для приготовления льда. Заморозьте.

Рецепт 2: зеленый чай. Крепкий настой зеленого чая перелейте в формочку для льда и заморозьте. Этот лед подходит для придания тонуса любому типу кожи.

Рецепт 3: петрушка. Измельчите зелень петрушки (вам нужны 4 ст. л.) и залейте 1 ст. кипятка. Дайте настояться 1 час, затем заморозьте. Подходит для любого типа кожи.

Рецепт 4: хвощ. 2 ст. л. хвоща залейте 2 ст. воды, доведите до кипения. Процедите, дайте остыть и заморозьте. Подходит для раздраженной кожи лица, шеи, снимает усталость глаз.

Рецепт 5: розовый лед. 1 ст. л. лепестков розы залейте 1 ст. кипятка, оставьте настояться 30 минут. Перелейте в формочку для льда, заморозьте.

Рецепт 6: фрукты и овощи. Нарежьте кубиками апельсин, яблоко, киви, огурец, грейпфрут, заморозьте. Протирайте кусочком фрукта лицо, шею и область декольте.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх