Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: снова вместе?
22.11.13
0
0

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: снова вместе?

/

Частная жизнь звезд

Вокруг персон Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в последнее время очень много слухов. А вот еще один: они снова вместе.

Источником информации стал HollywoodLife, которому эксклюзивно дали интервью друзья Кристен и Роберта. Насколько это эксклюзивная информация и можно ли верить их, якобы, друзьям - решать вам.

Друг Роберта заявил: «Роб не хочет прятать свои отношения с Кристен, но на данный момент не видит другого выхода из ситуации. Сокрытие отношений - это способ Роба защитить их. Ему пришлось быть очень твердым с Кристен, чтобы секрет остался только между ними. И хотя Кристен хочет раскрыть все карты, все же не делает этого из-за уважения к Робу, поэтому их любовь продолжается только ради друг друга. Во всяком случае, пока что».

А вот, что заявил друг самой Кристен. Все то же интервью тому же изданию: «Кристен не хочет скрывать отношения с Робом. Она не хочет ходить на свидания, крадучись, чтобы ее не заметили. Из-за этого Кристен кажется, что она делает что-то неправильно, что совершенно не так. А вот Роб более осторожный и еще не готов посвящать всех в свои дела, особенно, когда речь заходит о том, с кем он встречается».

А вот теперь самая главная новость. Роб и Кристен все же хотят снова вместе появиться на публике, но планируется это только после новогодних праздников. Так сказать, сделать всем сюрприз. Только теперь о каком сюрпризе может идти речь с такими вот интервью. Что-то подсказывает, что это очередная подсадная утка, чтобы привлечь больше внимания к себе (т. е. к изданию) и заработать на этом деньги.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх