Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как распознать несерьезные отношения?
27.11.13
0
0

Как распознать несерьезные отношения?

/

Любовь

Вам может казаться, что отношения с вашим избранником серьезные, поэтому совсем не за горами будет долгожданная свадьба. Но не обязательно, что ваш мужчина придерживается такого же мнения, поэтому и не спешит переходить к более серьезным шагам.

Любовь может закрывать вам глаза на самые простые вещи, которые являются признаками того, что ваши отношения несерьезные.

Начать можно с того, что он не хочет знакомить вас со своими родственниками. Наверняка вы уже знаете их по именам, но вот в лицо никогда не видели. Здесь можно сделать такой вывод: он не хочет знакомить вас с родителями, так как боится или стесняется чего-то. В этом случае просто задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина для построения своей семьи. Его отношение с родителями уже говорят о многом.

А вы знаете его друзей? Возможно, что к вам в гости приходят только ваши друзья, которые успели стать общими для вас и вашего молодого человека. Запомните простую истину: если мужчина не хочет знакомить вас со своими друзьями, значит, его намерения на вашу персону не самые серьезные.

Все мужчины, как правило, дорожат своей свободой, поэтому не хотят жить вместе. Но в отношениях такое невозможно. Рано или поздно ваш конфетно-букетный период должен же закончиться. Если вы вместе уже больше года, но вопрос о совместном проживании так и не был затронут или же мужчина всячески замалчивает его, то его отношение к вам нельзя назвать серьезным.

Интересно, а объединяет ли вас хоть что-то? Есть ли стиральная машина или кровать, которую вы покупали вместе? Или же хотя бы завели домашнее животное, за которым вдвоем ухаживаете? Если мужчина не хочет вкладывать деньги в совместные приобретения и дарит вам только личные подарки, как косметика или белье, то ни о каких серьезных отношениях говорить не приходится.

Явный признак того, что ваши отношения с мужчиной несерьезные - это наличие собственной территории. Например, когда мужчина заявляет, что проблемы с вашей работой вы должны решать сами. Если мужчина не хочет тратить силы и время на решение ваших проблем, то он никогда не окажет вам помощи или поддержи в других жизненных ситуациях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх