Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что нельзя говорить мужчине?
27.11.13
0
0

Что нельзя говорить мужчине?

/

Любовь

Не всегда стоит быть с мужчиной полностью откровенной. Некоторые фразы нельзя говорить мужчине, чтобы не испортить отношения. Мужской пол бывает таким впечатлительным!

Запрещенная фраза №1: ты такой же, как мой бывший.

Ни в коем случае не сравнивайте мужчину с бывшим, особенно вслух и при нем. Это ведь не просто укол в самолюбие, а пинок в него. Если не хотите расстаться с мужчиной, то ни в коем случае не вспоминайте при нем ваших бывших.

Запрещенная фраза №2: твоя мама неправильно варит борщ.

Эту фразу также нельзя использовать, даже если его мама варит на борщ, а настоящую отраву. Изображайте восторг при виде маминого борща и требуйте рецепт, ведь он восхитителен. А вот этот кулинарный «шедевр» повторять вас никто не заставляет. Главное - это не обсуждать.

Запрещенная фраза №3: у твоего друга классная машина.

Логика мужчины, когда он слышит такую фразу: «Она считает меня неудачником, так как у моего друга машина лучше. Она влюблена в него. Ну и пускай катится к нему». А вы точно этого добивались?

Запрещенная фраза №4: я хочу быть как... (подставьте имя вашей подруги или же актрисы).

Если вы выбрали недосягаемого кумира, то это еще полбеды. А если же надумали превозносить качества подруги, то это уже вам не на руку. А вдруг она понравится вашему мужчине?

Запрещенная фраза №5: ты слишком мало зарабатываешь.

Никогда не прививайте мужчине комплекс неполноценности. Ни в чем. Он зарабатывает ровно столько, сколько может. А если вам не хватает, то ничто не мешает заработать остальное самой. Своими словами о маленьком заработке, если только мужчина не страшный лентяй, который целыми днями лежит на диване, вы толкаете его на преступление.

Запрещенная фраза №6: эта кофточка стоит 300 евро.

Лучше замените евро на любую другую приемлемую для мужчины валюту, чем побережете его нервы. Мало какой мужчина выдержит ваше стремление тратить целую зарплату на кофточку. А вот за бережливость вас еще и похвалят. И даже выдадут немного денег, чтобы шарфик купили.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх