Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как выбрать ребенку зимнюю шапку?
28.11.13
0
0

Как выбрать ребенку зимнюю шапку?

/

Дошкольники

Здоровье вашего ребенка зимой полностью зависит от того, какую шапку вы выберите для него. Шапка ведь должна быть не только согревающей, но и, как минимум, удобной. Так как выбрать ребенку зимнюю шапку?

Самое первое, что учитывают при выборе шапки для ребенка - это форму и диаметр головы, которые помогут вам определиться с размером. Также ребенок должен смотреться красиво в шапке, поэтому немаловажно учесть форму его лица.

В основном детские шапки унисексовые и подходят как для мальчиков, так и девочек. А вот выразить половую идентификацию помогают узоры на самой шапке. Ваша задача, как любящей матери, позаботиться о качестве и размере шапки. А вот выбор дизайна оставьте за самим ребенком.

Чтобы ребенку нравилась шапка, обязательно обратите внимание на ее разновидность. Так, береты создают иллюзию округлости лица. Позаботятся лучше всего о здоровье ушей шапки-ушанки. Также уши будут хорошо согреты в наушниках, но в морозы такой вид головного убора не самый лучший, так как голова остается непокрытой. У повязки все те же недостатки, что и у наушников.

Если же вы хорошо вяжете спицами или крючком, тогда сами сделайте ребенку шапку. Тут вы точно не прогадаете с размером, сможете утеплить шапку ровно так, как это требуется. А если нет времени, тогда просто освежите старую шапку, связав для нее цветочки или же расшив бисером.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх