Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как назвать свою фирму?
29.11.13
0
0

Как назвать свою фирму?

/

Бизнес-леди

70% успеха - это правильное название вашей фирмы. А для подходящего выбора не помешает использовать эти советы.

Старайтесь выбирать названия, в которых нет нескольких гласных или согласных подряд. Такие буквенные сочетания очень сложные для произношения, да и режут слух. Лучше, чтобы гласные и согласные чередовались.

Не выбирайте названия, в которых сложности вызывают ударение. В некоторых случаях довольно сложно понять, как правильно читать название. По этой же причине не стоит употреблять иностранные слова, так как не все правильно будут называть фирму.

При выборе названия всегда ориентируйтесь на аудиторию. Если ваша фирма будет работать только на внутреннем рынке, тогда проблем обычно не возникает. А если планируется выход на международный рынок, тогда название требуется нейтральное.

Не используйте для названия аббревиатуры. Дело в том, что простой набор букв никогда не рассказывает о компании и роде ее деятельности.

Не стоит увлекаться креативностью при выборе названия для компании. Творческий подход не всегда уместен, поэтому с закрученным названием можно не найти отклика у потенциальных клиентов. Название должно быть легким, понятным, нести в себе смысловую часть и выстраивать четкую ассоциативную параллель.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх