Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как украсить елку на Новый год 2014?
03.12.13
0
0

Как украсить елку на Новый год 2014?

/

Праздники

Праздничное настроение в вашем доме зависит только от того, как вы украсите елку. Только учтите, что новогодняя красавица должна быть украшена по всем законам приходящего 2014 года, чтобы удача не покидала ваш дом.

В 2014 году в почете будет синий цвет, так как он является символом года. Для украшения елки выберите синие шары с изображением снежинок, орнаментами в восточном стиле или же заснеженными домиками.

Вторым по популярности цветом после синего будет зеленый. Пускай сама елка зеленая, но все же несколько игрушек зеленого цвета также не помешают для ее украшения.

Для отпугивания злых сил издавна использовали колокольчики. Но в этом году колокольчики на елке выполняют и другую функцию. Вспомните, что их постоянно использовали в упряжи лошадей.

Не обойтись на новогодней елке без символа года - лошадки. Несколько фигурок лошадей повесьте среди синих и зеленых шаров.

2014 год - это год синей деревянной Лошади, а это значит, что на елке должны быть и деревянные украшения. Например, это могут быть шишки, которые олицетворяют дерево.

Лошадь - животное гармоничное, которому важно ощущать ваше единение с природой. Отличный способ привлечь благосклонность Лошади - это нарядить елку фруктами. Маленькие мандаринки и яблоки будут как нельзя кстати в качестве украшения елки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх