Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Новогоднее меню 2014
05.12.13
0
0

Новогоднее меню 2014

/

Домоводство

Традиционно для празднования Нового года следует подготовить особое меню. В меню входят те блюда, которые больше всего будут в почете у символа года - Лошади. Давайте попробуем составить новогоднее меню 2014.

Лошадь является травоядным животным, поэтому не помешает различные блюда украшать большим количеством зелени. Укроп, петрушка, базилик, зеленый лук всегда найдут место на новогоднем столе. Постарайтесь, чтобы в блюдах было как можно больше сырых овощей: помидоры, огурцы, капуста, свекла. Уместны на новогоднем столе блюда со злаками.

Максимальное количество блюд на новогоднем столе должно состоять из овощей, но при этом от белковой пищи вовсе необязательно отказываться. Можно приготовить рыбные блюда, только не жарьте их на сковороде. Лучше запеките или же стушите. Приветствуются салаты из яиц. Уместной на новогоднем столе будет селедка под шубой.

Для новогоднего стола рекомендуется исключить блюда из мяса. Но если вы не готовы к вегетарианскому вечеру, тогда замаскируйте мясо большим количеством зелени и овощами. Кстати, конину ни в коем случае нельзя ставить на новогодний стол.

Приготовьте для встречи Нового года простой десерт на основе яблок, так как они вместе с сахаром являются самым любимым лакомством Лошади. В качестве десерта из яблок может быть яблочный пирог, запеченные яблоки, яблочное смузи. Также уместным будет любой другой десерт, но присыпанный сахарной пудрой.

Из напитков на стол поставьте минеральную воду, соки и шампанское. Также допускаются красное и белое полусладкие вина. А вот от крепких напитков, таких как коньяк и водка, лучше отказаться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх