Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Полезные перекусы, от которых невозможно пополнеть
05.12.13
0
1

Полезные перекусы, от которых невозможно пополнеть

/

Диеты и фитнес

Перекус необходим между основными приемами пищи, чтобы не испытывать мучительное чувство голода. Только вот очень часто перекусы становятся причиной того, что вы стремительно набираете вес. Но только не с этими вариантами.

Замените клубничный йогурт на греческий йогурт с кусочками свежей клубники. В магазинном йогурте на 180 г десерта содержится до 26 г сахара. Мало того, что это слишком сладко, да после такого йогурта следует всплеск выработки инсулина, который превращает сахар в жир.
Замените соленые палочки на фисташки. Соленые палочки любят многие, да только в одной порции содержится целых 450 мг соли, что составляет 20% ее суточной нормы. Соль задерживает жидкость в организме и приводит к отечности ног и лишнему весу. Вы намного быстрее похудеете, если будете вместо соленых палочек есть фисташки.
Замените банку диетической сладкой газировки на несладкую газированную воду с кусочками фруктов. Вам кажется, что диетическая газировка поможет вам сбросить вес? Не тут-то было. Исследование, проведенное в 2013 году, показало, что искусственные подсластители негативно влияют на метаболизм и не дают мозгу правильно регулировать аппетит. Лучше уж выпить обычную газированную минералку, в которую можно добавить кусочки любимых фруктов или ягод. Это будет не только сладкий, но и полезный напиток.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх