Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Детская косметика: крем и присыпка
11.12.13
0
0

Детская косметика: крем и присыпка

/

Малыши

Детская присыпка была изобретена очень давно, но на смену ей пришел крем. Средство не зря очень полюбилось молодым родителям.

Детский крем для ухода за кожей ребенка - это очень хорошее средство, которое подсушивает и снимает раздражение. Чтобы крем хорошо действовал, в нем обязательно должен быть заживляющий пантенол.

Пригодится детский крем и для заживления маленьких царапин. Но учтите, что наносить крем можно только свободную от одежд кожу. Например, если нанести крем на кожу, а затем сверху надеть подгузник, то ничего хорошего из этого не выйдет. Крем забьет поры подгузника, а тот начнет хуже впитывать влагу. Именно поэтому после нанесения крема следует подождать 15-20 минут, чтобы он впитался в кожу, и только после этого можно одевать ребенка.

Вместо крема попробуйте использовать старую добрую присыпку, в которой содержится только минеральный тальк. Она хорошо защищает кожу от опрелостей, подсушивая ее. Присыпка поможет убрать лишнюю влагу с кожи после подмывания ребенка, а также уменьшит трение между кожей и подгузником.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх