Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как терять вес и при этом наслаждаться новогодними праздниками?
12.12.13
0
0

Как терять вес и при этом наслаждаться новогодними праздниками?

/

Диеты и фитнес

На новогодние праздники очень хочется расслабиться и есть самые различные блюда. Да только проблемы с фигурой не дают успокоиться. А вы попробуйте следовать одной из трех систем питания. Никаких диет, но при этом вы теряете вес.

Не стоит отказывать себе во всем, чтобы перед Новым годом влезть в любимое платье, а после праздников не расстраиваться по поводу набранных кило. Просто попробуйте правильно питаться, при этом не следует сильно урезать свой рацион.

Система питания №1: углеводы только утром. Многие думают, что для похудения надо урезать количество углеводов в рационе. На самом деле это совсем не так. Углеводы - это источник энергии, но есть их надо не целый день. Максимальное количество углеводов вы должны съесть на завтрак, чтобы организм успел использовать их все. Далее к вечеру потребление углеводов следует сокращать.

Система питания №2: веганство до 6 вечера. Это одна из вариаций первой системы питания, но все же с некоторыми но. До 6 вечера вы едите только веганскую пищу (углеводы), а уже затем можете позволить себе любую другую еду. Конечно, в умеренных количествах. Это очень простой способ есть все то, что вы хотите, даже сладости, но при этом вы будете терять вес.

Система питания №3: правило 80/20. Это правило заключается в том, чтобы максимальное количество пищи в вашем рационе (80%) было здоровым. А вот остальные 20% - это ваш выбор. Например, если вы едите 3 раза в день, то в течение недели три раза вы можете есть все то, что вам хочется. Если вы едите 5 раз в день, то 7 раз в неделю можете есть все, что хотите. Главное, чтобы порции были такие же, как и обычно. Это правило очень простое, но его любят многие знаменитости. Например, Миранда Керр и Джессика Альба следуют этой системе питания постоянно. Принцип не предусматривает никаких жестких ограничений, при этом вы можете наслаждаться любимыми продуктами и сохранять фигуру стройной.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх