Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как на Новый год получить от любимого тот подарок, который хочешь?
12.12.13
0
0

Как на Новый год получить от любимого тот подарок, который хочешь?

/

Любовь

Извечная проблема с мужчинами в том, что они дарят нам не совсем то, что мы хотим получить. Как всегда, это дежурный букет цветов, коробка конфет и какая-то символическая безделушка. А если хочется чего-то особенного, то как получить такой подарок?

Вот несколько простых способов получить в подарок именно то, что вы хотите:

1. Сказать о своих желаниях или же прямо ответить на заданный вопрос. Не игнорируйте вопрос любимого, когда он спросит вас о подарке. Также не давайте никаких намеков или расплывчатых ответов. Мужчины воспринимают только четкие указания.
2. Передайте через других людей (его или своих друзей, родственников) ваши пожелания.
3. Передайте своему любимому список пожеланий на Новый год и доходчиво объясните, что надо выбирать подарок только из него.
4. Если вы ведете блог, тогда в нем пишите то, что хотите получить. Можно даже картинками проиллюстрировать или же ссылки на магазины дать, где это продается. Очень удобно писать подобные посты заранее, а не накануне праздника.
5. Оставляйте открытые вкладки браузера сайтов, где есть желанные для вас вещи. Так как мужчины не с первого раза понимают наши намерения, поэтому делать одинаковые намеки надо регулярно.
6. Оставьте на кухне каталог, открытый на странице, где обведена красным косметика или духи, которые вы хотите получить. Также пишите записки на холодильник, где сами себе напоминаете купить абонемент в фитнес-клуб или же спа-салон.
7. А пускай у вас перед Новым годом ломается техника, которую вы хотите обновить, например, мобильный, компьютер, планшет или что-то другое.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх