Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Почему Джонни Депп ненавидит Гвинет Пэлтроу
13.12.13
0
0

Почему Джонни Депп ненавидит Гвинет Пэлтроу

/

Частная жизнь звезд

Гвинет Пэлтроу можно любить только на расстоянии, не зная ее характера. На самом деле симпатичная блондинка может свести с ума каждого, поэтому мало кто из знаменитостей любит ее общество. А Джонни Депп вообще старается держаться от Пэлтроу подальше.

Приближенный к Деппу источник рассказал: «Гвинет такая всезнайка, она постоянно изводит Деппа тем, что он должен есть, куда должен поехать. И даже очень странно, насколько она бесцеремонна с ним. Она буквально следует за ним всюду, как говорящий пост Goop. Джонни же старается как можно меньше общаться с ней, чего бы ему это ни стоило, так как уже раздражен не на шутку. Но Гвинет, кажется, не догадывается об этом и думает, что Джонни любит «поговорить» с ней».

Свое отношение к Гвинет Джонни уже не раз показывал на съемочной площадке «Маккабрея», где они снимаются вместе с Юэном Макгрегором. Макгрегор и Депп разговаривают друг с другом на французском, который выучили от своих жен (или бывших, как в случае с Джонни). А вот Пэлтроу французского не знает, и разговоры двух актеров в ее присутствии сильно раздражают актрису. Зуб за зуб, как говорится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх