Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как защитить кожу от обветривания
16.12.13
0
0

Как защитить кожу от обветривания

/

Лицо

Каждый сезон привносит свои коррективы в состояние кожи, и очень часто они не самые лучшие. Так, зимой ветер и мороз приводят к обветриванию кожи лица. Узнайте, как защитить и сохранить свою кожу красивой даже в сильные морозы.

Сильный ветер и мороз приводят к ослаблению защитной функции кожи, поэтому природная жировая прослойка становится тоньше, а сам эпидермис открывается для негативного воздействия окружающей среды. Отсюда берутся воспаления, обострение хронических болезней кожи. Но кожу от всего этого можно и нужно защищать.

Начните с использования щадящих средств для очистки кожи лица вечером и утром. Не надо злоупотреблять скрабами и пилингами, так как вы только еще больше открываете слой эпидермиса негативному воздействию мороза и ветра. Также жесткими очищающими средствами удаляется очень важный сальный секрет, который защищает кожу от пересыхания.

Для снятия чувствительности кожи используйте сыворотки. Эти средства помогут увлажнить кожу. Питательные крема требуются для того, чтобы ослабленная кожа могла быстрее восстанавливаться и противостоять морозам.

При выборе средств по уходу за обветренной кожей обратите внимание на то, что написано на баночке или коробочке с кремом. Смело покупайте средства, на которых есть пометка doucuer, sensitive, restorative, delicate, reparatrice. Эти средства помогают быстро восстановить кожу после обветривания.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх