Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как встретить Новый год вдвоем: пикник под звездами
17.12.13
0
0

Как встретить Новый год вдвоем: пикник под звездами

/

Любовь

Не надо сидеть в новогоднюю ночь в ожидании речи президента. Ничего нового вам не расскажут. Вместо этого выберитесь с любимым на пикник.

Если погода радует снежком, а в шкафу есть теплая зимняя одежда, тогда вам определенно надо встретить Новый год на свежем воздухе. Все обладатели железных коней, могут смело отправляться в ближайший лес. Но даже для пешеходов всегда есть прекрасный уголок в парке.

Чтобы устроить пикник в парке, выберите себе поляну с елями. Обычно такие бывают в каждом парке. Если не найдете много елок, тогда расположитесь там, где есть хоть одна. Как самые настоящие ценители пикников, возьмите с собой корзинку с праздничными деликатесами. Отлично подойдут сыры, фаршированные грибы, бутерброды, оливки и тарталетки с красной икрой.

Какой Новый год без шампанского? А чтобы не замерзнуть от волшебных пузырей, то в термос налейте горячий глинтвейн. Если боитесь смешивать, тогда пейте чай.

Обязательно возьмите с собой приемник, чтобы не пропустить бой курантов. Добавят романтики хлопушки, бенгальские огни и китайские фонарики.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх