Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Селена Гомес отменяет свои концерты из-за Джастина Бибера
25.12.13
0
0

Селена Гомес отменяет свои концерты из-за Джастина Бибера

/

Частная жизнь звезд

Селена Гомес объявила о том, что отменяет концерты в Азии и Австралии. Причиной стал Джастин Бибер, вернее, разрыв с ним.

Близкий к Селене источник заявил, что певица рассчитывает в это тяжелое для нее время на поддержку семьи и друзей: «Попытки справиться с разрывом с Джастином до сих пор влияют на нее, а в последнее время она была совсем не на своем месте. Ее семья вмешалась в ход событий и посоветовала или пройти терапию, или остаться с ними, чтобы за Селеной присматривали. Команда певицы согласилась, что время с семьей будет самым лучшим вариантом».

О том, что Гомес отменяет 13 концертов в Австралии, стало известно 20 декабря. Селена сказала: «Мои фанаты очень важны для меня, поэтому я бы никогда не разочаровала их. Но мне и моим близким стало ясно, что после стольких лет, когда работа была на первом месте, мне требуется некоторое время, чтобы посвятить его только себе. Я искренне извиняюсь перед своими фанатами и надеюсь, что вы знаете, насколько вы важны для меня».

На данный момент у Селены уже есть планы, как провести освободившиеся несколько недель с семьей, друзьями и Тейлор Свифт. Она оказала большую поддержку Селене в последнее время.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0049 сек.

Вверх