Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Иван Охлобыстин может пойти под суд
26.12.13
0
0

Иван Охлобыстин может пойти под суд

/

Частная жизнь звезд

Прокуратура Российской Федерации в скором времени может возбудить уголовное дело против Ивана Охлобыстина. Проблема в том, что общественность возмущена высказываниями актера по поводу людей с нетрадиционной сексуальной ориентации.

Во время встречи с поклонниками в Новосибирске Охлобыстин высказался, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией несут прямую угрозу его детям. Он бы их «заживо сжигал в печах».

В адрес Охлобыстина общественность не ограничилась только жестокой критикой. В соцсетях началась акция по сбору подписей под петицией, которую передадут в прокуратуру генпрокурору Юрию Чайке. В документе выражена просьба возбудить уголовное дело против «высокоморального» актера и привлечь его к ответственности за возбуждение ненависти либо вражды.

Кстати, в Охлобыстин также озвучил свои ксенофобские мысли по поводу западной культуры: «Посмотрите на английское телевидение. На продажу от них идут порнуха, гомосексуализм и голимая содомия. А для себя они делают экранизацию романов английских писательниц XVIII столетия – очень пуританское кино».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх