Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Шопинг с мужчиной, или как приучить его делать покупки вместе
22.01.14
0
0

Шопинг с мужчиной, или как приучить его делать покупки вместе

/

Семья

Вы видели лица мужчин, которых женщины уговорили пойти за покупками? Да, зрелище жалкое. А ведь можно не мучить мужчину тем, что вам придется что-то купить, а приучить его к этому процессу. При этом сделать это безболезненно для самого мужчины.

Для женщины поход по магазинам - это удовольствие и способ снять стресс. Для мужчины выход в магазин сродни пытке. Но как бы мужчины не отлынивали от шопинга, все равно иногда и им приходится заниматься этим страшным для них делом. Давайте же посмотрим, как можно приучить мужчину к шопингу с вами.

Как альтернатива шопингу вместе можно использовать такой вариант: вы просите привезти вас к торговому центру и говорите, когда закончите покупки. Мужчина, пока вы заняты, может заниматься своими делами или же ждать вас в машине. Но, как уже было сказано, это только альтернатива.

Совместные покупки могут стать приемом стать ближе друг другу. Если вам надо выбрать новую вещь, тогда договоритесь с мужчиной, что каждый раз будете показывать ему то, что примеряете. Будь это джинсы по фигуре, кофточка или же белье. Мужчину должно это заинтересовать, ведь теперь и он влияет на ваш выбор.

Делать покупки можно вместе, но разделившись. Например, вам надо купить посуду, а ему - компьютерную мышь. После того как раздельные покупки были сделаны, можно заняться и совместными.

Так как для мужчин шопинг является не самым интересным, то попробуйте разнообразить процесс. Например, после шопинга запланируйте поход в кино или же посиделки в кафе. А чтобы было веселее, то можно взять с собой пару друзей. Тогда мужчины могут говорить друг с другом, а женщины же займутся покупками.

Если у вас запланирована серьезная покупка, например, бытовая техника, то в этом случае без помощи мужчины вам никак не обойтись. В этом случае ставку следует делать на эрудицию мужа. Ссылайтесь на то, что он лучше разбирается в технике, он в этом - ас. Ни одного мужчину похвала не оставит равнодушным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх