Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что надо иметь при себе, если в машине ребенок
25.01.14
0
0

Что надо иметь при себе, если в машине ребенок

/

Малыши

Поездки с ребенком в машине всегда трудны. Кроме обычных вещей, таких как аптечка, огнетушитель, домкрат и запаска, следует всегда иметь при себе массу других вещей, которые могут понадобиться ребенку.

Самое первое, о чем следует помнить, оправляясь в дорогу, - это еда и вода. В машине рекомендуется всегда иметь воду и легкие перекусы или закуски. Подойдут яблоко, йогурт, кукурузные палочки. А если вы хотите, чтобы ребенку было еще и комфортно кушать в машине, тогда надо иметь с собой тарелочку с ложечкой и чашку с трубочкой. Супы и каши для ребенка удобно хранить в термосе, поэтому его также надо брать с собой.

Маленьким детям, которые еще не всегда могут проситься на горшок (его также надо возить в машине), будут необходимы подгузники, крем под них и влажные салфетки. Лучше, если такие вещи постоянно будут находиться в машине в нужном количестве. А еще вам пригодятся одноразовые пеленки, чтобы обшивка кресел оставалась сухой и чистой.

Стандартную аптечку не помешает дополнить стерильными салфетками, ватными палочками, ватой, лейкопластырем и бактерицидными средствами, такими как йод, зеленка, перекись водорода. Еще под рукой должны быть средства от аллергии, жаропонижающие, таблетки против расстройства кишечника и мазь от ожогов.

Если в машине будут игрушки малыша, тогда вам не придется думать, чем занять ребенка в дороге. Хороший вариант - это включить малышу аудиосказку. А для детей постарше в продаже есть много специальных дорожных игр.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх