Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Можно ли любить двоих
27.01.14
0
0

Можно ли любить двоих

/

Любовь

Традиционно в нашем обществе принято косо смотреть на женщину, которая состоит в отношениях сразу с двумя мужчинами. И тем более, когда она любит двоих. Можно ли любить двоих и что делать, чтобы найти себя в этом треугольнике?

Многие утверждают, что любовь сразу к двум мужчинам невозможна, или что это вовсе не любовь, а лишь распущенность, компенсация или же замена. В общем, что угодно, но только не высокие чувства. Так давайте разберемся, что это на самом деле и можно ли любить двоих.

Довольно часто встречается ситуация, когда к одному мужчине вы испытываете только физическое влечение, а с другим вас связывают эмоции. Что делать? Можно воспользоваться таким советом и изменить мужу или парню с другим человеком, но только мысленно. Фантазируйте о том, что вы не собираетесь делать в жизни. Эти фантазии помогут вам выплеснуть избыток эмоций и разнообразить сексуальную жизнь с партнером.

Есть так называемый «синдром одноклассников», когда вы расстались с бывшим много лет назад, но снова встретились с ним, и вас захлестнули чувства. Но вы никогда не думали, что ваш бывший возлюбленный за все эти годы сильно изменился, впрочем, как и вы? Если хотите избавиться от захлестнувших вас чувств, не надо избегать встречи с ним. Наоборот, общайтесь побольше, только прошлое не надо вспоминать. Вам надо увидеть настоящее. Узнайте, чем он живет, о чем думает и к чему стремится. Это простой способ понять, кого вы любите на самом деле: мужчину перед вами или же вымышленный персонаж из прошлого.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх