Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как быстро заснуть
28.01.14
0
1

Как быстро заснуть

/

Здоровье

Очень важно хорошо спать ночью, чтобы в течение всего дня быть активным и бодрым. Если у вас есть проблемы с засыпанием, тогда эти советы обязательно помогут вам высыпаться. Итак, давайте посмотрим, как быстро заснуть.

Если вам не дает засыпать накопившийся за день стресс, тогда минимум за два часа до сна не помешает провести короткую тренировку. Она даст вам возможность выплеснуть всю накопленную за день негативную энергию и получить расслабление тела.

Порой не дают заснуть различные негативные эмоции или мысли от произошедших в течение дня событий. Чтобы переключить мысли, почитайте книгу. Немного почитав, вы сами почувствуете, как вас начинает клонить ко сну.

Способствуют засыпанию некоторые продукты, например, орехи и мед. Не можете заснуть? Тогда перекусите.

За полчаса до сна следует выключить все гаджеты. Их голубое свечение приводит к нарушению ритмов сна. Так что обеспечьте себе покой от гаджетов как минимум за полчаса до сна.

Способствует крепкому сну горячая ванна или душ. А если в ванной комнате в воздухе будет витать аромат лаванды, то такая процедура вдвойне способствует расслаблению.

Отлично помогает расслабиться травяной чай. Ромашка и мята расслабят мышцы и успокоят вас, чтобы вы могли спокойно уснуть.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх