Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастин Бибер добровольно сдался полиции в Торонто
30.01.14
0
0

Джастин Бибер добровольно сдался полиции в Торонто

/

Частная жизнь звезд

В среду вечером (29 января) Джастин Бибер добровольно сдался полиции в Торонто. Певца обвиняют в избиении водителя лимузина.

Инцидент с избиением водителя лимузина произошел 29 декабря 2013 года, когда Бибер, его приятели и телохранитель приехали на лимузине на хоккейный матч, в котором участвовал клуб НХЛ «Торонто мэйпл ливз». Водитель утверждает, что он был избит одним из пассажиров лимузина. Тогда полиция завела дело и начала расследование. Детали дела не раскрывают, поэтому нет точной информации, был ли это сам Бибер или же кто-то из его приятелей.

Так как сам Бибер приехал в полицейский участок в Торонто, можно сделать вывод, что это именно он напал на водителя. Пока что полиция воздерживается от каких-либо официальных заявлениях, но в частном порядке было сообщено, что певцу предъявлены соответствующие обвинения и вручено уведомление снова явится в полицию.

У здания полиции Бибера ждала толпа его поклонников и репортеров. Фанатки кричали: «Джастин! Мы тебя любим!».

А вот в ту же среду, только утром, Бибер отказался признать себя виновным по другому делу, которое возбудила против него полиция Майями. 23 января Джастина арестовали за вождение в нетрезвом виде и оказание сопротивления стражам порядка. На следующее утро певца выпустили под залог 2,5 тыс. долларов. Но дело не было замято. 14 февраля Бибер должен явиться на судебное заседание. Певцу грозит лишение свободы сроком до 6 месяцев.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх