Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Бенедикт Камбербэтч о «Шерлоке»
04.02.14
0
0

Бенедикт Камбербэтч о «Шерлоке»

/

Интервью со звездами

2013 год выдался для Бенедикта Камбербэтча очень примечательным и напряженным, ведь актер смог сыграть в 5 фильмах. И на этом нельзя останавливаться, ведь «прошлый год был грандиозным, но я хочу, чтобы 2014 был еще лучше».

На данный момент не было официального объявления того, будет ли четвертый сезон «Шерлока». Но даже несмотря на это Камбербэтч дал понять, что есть еще очень много места, где сценаристы смогут разгуляться: «Я буду участвовать в этом, пока будут съемки, пока я чувствую, что есть, где развиваться и оставаться лояльным к реальным историям Дойля».

Бенедикт не согласен, что третий сезон слишком далеко ушел от оригинальной истории: «Это Шерлок Холмс. Люди, которые знают книгу, видят это. Там есть очень большая связь с оригиналом. В третьем сезоне и дальше идет речь о предыстории. Есть много сцен, которые объясняют, почему же Шерлок именно такой. Человек не может быть исключительным, ведь таким его сделало что-то. Я не хочу, чтобы Шерлока считали, например, аутистом. И не хочу, чтобы про него говорили «Он такой, какой есть». Я хочу показать, почему он такой, что, возможно, происходило в его детстве в общении со старшим братом. В третьем сезоне видно, как меняются ценности, в частности, отношения с Ватсоном».

О способности сохранять Шерлока свежим, не надоедающим: «Это главный вызов. Мы ставим его в ситуации XXI века и думаем, как бы он вел себя. Но все же намного интереснее понять, как он стал таким».

О придуманном объяснении, как Шерлок выжил: «Это было весело. Все эти падения и надувной матрац. Мы знали, что будет много версий, а выбранная может не понравиться зрителям. Именно поэтому мы сделали так, чтобы каждый мог сам для себя придумать, что ему ближе. Лично я не принимал участия в этом, я просто старался сделать так, чтобы зритель не разочаровался».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх