Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Отар Кушанашвили о Жанне Фриске
05.02.14
0
0

Отар Кушанашвили о Жанне Фриске

/

Интервью со звездами

В одном из своих интервью Отар Кушанашвили рассказал о своей дружбе с Жанной Фриске. Мы привыкли, что Кушанашвили всех критикует, но в случае с Жанной он был сдержан.

В свете последних новостей о Жанне Фриске Отар решил вспомнить, откуда он знаком с певицей. Телеведущий рассказал, что с Жанной его связывают только теплые отношения, поэтому в ее адрес ничего грубого он не может себе позволить. Оказывается, что Жанна всегда прислуживается к советам Отара, даже в выборе книги для чтения.

По словам Отара, Жанна - очень необычный и загадочный человек. Она рыдает, когда видит по телевизору сюжет о сиротах, любит пешие прогулки по Юрмале и смотреть на море, когда идет дождь, она ценит мгновения счастья, а при разговоре не прячет глаза и старается всячески поддержать тему беседы, чтобы не обидеть собеседника.

Отар подчеркнул одну особенность характера Жанны, о которой не все знают. Она умеет быть «подчеркнуто милостивой», поэтому не позволит себе никого оскорбить, даже если этот человек ей очень неприятен.

И все же самой главной чертой характера Жанны является, по словам Кушанашвили, целеустремленность и уверенность в своих силах. Если Жанна поставила перед собой конкретную цель, то она обязательно добьется своего во что бы то ни стало.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх