Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Селена Гомес провела две недели в реабилитационном центре
05.02.14
0
0

Селена Гомес провела две недели в реабилитационном центре

/

Частная жизнь звезд

Все мы люди и со всеми нами всякое может случиться. Но к публичным персонам у нас завышенные требования, особенно к Селене Гомес, которую признали самой влиятельной молодой звездой. Оказывается, Селена две недели провела в реабилитационном центре.

Центр, в котором находилась Гомес, специализируется на молодых пациентах в возрасте от 18 до 26 лет, которые страдают от эмоциональной травмы, наркомании, или от первого и второго вместе взятого.

Попала Селена в центр после нескольких месяцев отвязных вечеринок, на которых она экспериментировала с марихуаной и лекарствами.

Друзья и семья Селены начали сильно переживать за нее, так как все эти вечеринки могли стать большой проблемой для нее. А иногда вечеринки были дикими. Родители хотели помочь Селене, побуждая поехать ее в реабилитационный центр.

Шесть лет непрерывной работы истощили Селену и дело дошло до того, что певица и актриса поняла необходимость уехать подальше от Лос-Анджелеса, сцены и Голливуда. Она поняла, что ей нужна помощь в работе над собой.

Ухудшало ситуацию то, что Селена страдала за Джастином Бибером. Их отношения только отравляли ей жизнь, но при этом оставили ее сердце разбитым. Сейчас никто не знает, был ли это Джастин, кто подтолкнул Селену к наркотикам, но в их окружении марихуана была общепринятым делом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх