Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как найти хорошее место работы
06.02.14
0
0

Как найти хорошее место работы

/

Поиск работы

Хорошее место работы - это такая работа, на которой вы получаете и материальное, и моральное удовлетворение. Когда вы четко знаете, что вы на своем месте, что вас ценят. Когда работа интересная и вам хочется развиваться именно здесь.

Но как найти то самое хорошее место работы? Если поставить себе цель, тогда найти хорошее место можно всегда. Вам же следует проявить усердие, настойчивость и терпение. Просто так ничего не получится, поэтому искать работу при помощи одного только источника, например, сайта или газеты, нет резона. Все каналы поиска следует задействовать - будь это друзья и знакомые.

Будьте уверены в своих силах и перестаньте ныть, что хорошую работу можно найти только по знакомству. Если вы хороший специалист, то терпение и настойчивость приведут вас к нужному результату.

Четко осознайте, в чем ваше преимущество сравнительно с другими специалистами этого же профиля.

Если в вашей жизни пока что нет вакансии, подходящей вам, тогда не надо устраиваться на любую работу. Это как закон подлости, как только вы от отчаяния устроитесь на любую работу, то вскоре снова придется ее менять.

Если вам кажется, что поиск хорошей работы затянулся, не раскисайте от отчаяния. Во время работы с работодателем не надо раскисать и говорить, что вы долго ищите работу. Об этом факте надо говорить с совершенно другим акцентом. Вы ведь хороший специалист, поэтому не хотите тратить свой потенциал на несерьезные дела.

Не надо бояться отказов, так как это совершенно нормальная практика. Если во время собеседования вы не будете завышать свои навыки, настаивать на высокой зарплате и пытаться устроиться на вакантную должность, для которой у вас мало опыта, тогда риск отказа сведется к минимуму.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх