Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Майли Сайрус и ее голый фанат
11.02.14
0
0

Майли Сайрус и ее голый фанат

/

Частная жизнь звезд

Фанат певицы Майли Сайрус Мэтт Петерсон оригинальным способом пригласил знаменитость составить ему компанию на выпускном вечере, который состоится 3 мая. Певица отказалась.

Мэтт разместил видео с таким приглашением: «Майли, я твой фанат с самого начала твоей карьеры. Ты изменила мою жизнь, и теперь я хочу тебе отплатить самой лучшей ночью в твоей жизни. Поэтому позволь мне пригласить тебя на свой выпускной вечер, который состоится 3 мая 2014 года».

Сначала в видео на Мэтте была черная футболка с надписью «Команда Майли», но потом парень стоит в неглиже, прикрывая интимное место рукой из пены. Как уж тут без букета роз обойтись?

«Я обещаю, что мы классно проведем время. В этот раз я не буду плакать у тебя на платье во время нашей встречи. Я надеюсь, ты ответишь мне «Да», когда увидишь с букетом роз в шестом ряду на твоем концерте BANGERZ в Фениксе». Этой фразой он напомнил ей о встрече в 2009 году, когда Мэтт при виде кумира разрыдался. Затем у них была еще одна встреча, когда во время концерта в Аризоне Майли специально остановила концерт, чтобы поздороваться с Мэттом. Вот теперь фанат думает, что Майли ответит ему благосклонностью.

Несмотря на такое приглашение Майли отказала. Но отказ был очень мягким и даже содержал в себе приглашение на шоу: «Дорогой Мэтт Петерсон, я не думаю, что смогу поехать с тобой на выпускной, но ты можешь приехать на мое шоу и повеселиться со мной. И не забудь цветы!». На это Мэтт ответил, что ему срочно нужен смокинг на 27 февраля.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх