Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как пережить День святого Валентина в одиночестве
14.02.14
0
0

Как пережить День святого Валентина в одиночестве

/

Любовь

Не у всех есть пары на День святого Валентина. Порабощенные рекламой мы скупаем различную любовную атрибутику, а те, кому некого поздравлять с Днем всех влюбленных, глотают слезы. Как пережить День святого Валентина в одиночестве?

Позвольте себе что-нибудь эдакое. Например, сходите посмотреть кино или в ресторан, в который давно вас интересовал. А чтобы не быть одинокой, тогда пригласите с собой подружек и веселитесь на славу. Купите себе платье, которое вам кажется слишком дорогим.

Устройте вечеринку. Позовите подруг и друзей без пар, смешивайте коктейли, включите громкую музыку и забудьте о том, что у вас никого нет.

Если вас куда-то пригласили, то не надо искать отмазок. Другие сразу поймут, что вы не хотите приходить. А чего это вы должны сидеть дома в такой праздник? Может, именно на этой вечеринке у вас начнутся новые отношения?

Если после тяжелого рабочего дня вы хотите отдохнуть, то можно сделать это и дома. Закажите домой вкусную еду или же купите по дороге домой, включите хороший фильм или же те, которые хотели посмотреть, но все откладывали на потом. Довольствуйтесь тем, что вы едите то, что хотите, и смотрите то, что хотите. Вам не надо искать компромисс!

Забудьте про праздник, будто его вовсе нет. Сходите на работу, затем в спортзал, придите домой, приготовьте ужин и ложитесь спать. Утром вы проснетесь 15 февраля и ничего в вашей жизни не изменится, за исключением того, что вчера вы не зря ходили на тренировку.

Поверьте, День святого Валентина ничем не отличается от других дней. Это лишь праздник для продавцов, которые больше продадут шоколада и сердечек.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх