Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как правильно хвалить мужчину
24.02.14
0
1

Как правильно хвалить мужчину

/

Любовь

Мужчины, как и женщины, тоже нуждаются в похвале. Только как правильно хвалить мужчину, чтобы ваши слова достигли цели и были правильно восприняты?

Мужчины не любят пустых слов и лести, поэтому комплимент, который вы делаете, должен быть основан на факте. Также не используйте обтекаемые высказывания.

Мужчину никогда не тронут слова «ты такой умный», «ты такой красивый». Лучше использовать комплимент, который подчеркнет его действия в конкретной ситуации.

Если вы хвалите мужчину, который близок вам, то при произнесении комплимента понизите голос. Этот простой прием придаст вашим словам интимности.

Уместны будут комплименты в постели. Тем более, что здесь можно не ограничиваться простыми словами. О ваших ощущениях скажут жесты, взгляд, ритм дыхания.

Есть и универсальные «заготовки», которые помогут вам ненавязчиво выразить ваши чувства, и при этом сделать комплимент, который мужчина поймет:
- «как тебе это удается?» - Эту фразу можно использовать в тех случаях, когда у вашего мужчины действительно что-то очень хорошо получается;
- «мне нужен твой совет» - и даже если вы сами знаете, как поступить в конкретной ситуации, мужчина будет рад почувствовать себя полезным для вас.

А вот чего действительно не должно быть в комплименте, так это необоснованной и неприкрытой лести. Она оскорбит мужчину. Сильный пол не любит сюсюканья, поэтому слова «зайка», «пупсик» и «котя» вряд ли кому-то понравятся.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх