Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Майли Сайрус скоро допрыгается: ее тур Bangerz попал под шквал осуждений
24.02.14
0
0

Майли Сайрус скоро допрыгается: ее тур Bangerz попал под шквал осуждений

/

Частная жизнь звезд

В Ванкувере, Канада, стартовал тур Майли Сайрус под названием Bangerz. К слову, поклонников во время выступления ожидало невероятно много сюрпризов, пока Майли была на сцене. Кажется, что Сайрус уже перешла все дозволенные границы.

Некогда Майли была настоящей скромницей, но теперь все ее знают как довольно-таки вульгарную и озабоченную персону. В доказательство этому Майли во время выступления в Ванкувере имитировала на сцене оральный секс, мастурбацию, секс с участниками на сцене, каталась на хот-доге и даже лапала танцовщиц за грудь.

Теперь же консервативные американцы боятся, что из-за таких выступлений могут пострадать их дети, которые будут брать пример со своего кумира. Турне хотят прекратить, а сама 21-летняя артистка только улыбается в полной уверенности, что у них ничего не выйдет.

Источник, приближенный к звезде, рассказал, что в начале недели к менеджерам Майли обращались зрители и возмущенные сограждане, которые обвинили шоу Сайрус в запредельной пошлости. В основном это были родители подростков, которые требуют отменить турне или же изменить программу.

Промоутер компании Live Nation наоборот же утверждает, что Майли создала яркое и насыщенное шоу, о котором получают только самые лестные отзывы. Все, кто приходят на концерт, уходят полностью удовлетворенными. Да, после того, что творится на сцене, уйти неудовлетворенным сложно...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх