Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как взаимосвязаны ревность и измена?
26.02.14
0
0

Как взаимосвязаны ревность и измена?

/

Измена

А вы знаете, что ваш очередной приступ ревности чреват тем, что ваш муж или же парень вскоре изменит вам? Только на этот раз все будет не придумано вами, а на самом деле.

Ревность - это деструктивное чувство. Но оно совершенно не мешает третировать любимых, вынюхивать и выслеживать или же просто изводить скандалами. Но в глубине души вы все так же надеетесь, что он вас любит. Обратите внимание, что ваши опасения станут реальностью, если вы и дальше будете себя так вести.

Что же происходит с вами, когда вы ревнуете? Вы начинаете сравнивать себя с другими женщинами на предмет того, кто нравится вашему мужчине. Затем вы ищите в себе недостатки. Все ваши комплексы, с которыми вы ранее боролись, вылазят наружу. Следующий ваш шаг - это попытка соответствовать придуманным вами нормам, имеющих мало чего общего с идеалом женщины, который у вашего мужчины. В результате вы начинаете самосовершенствоваться, но не для себя, а для него. В конце-концов вы предъявляете ультиматум, а не просите или намекаете. Это можно выражать разными словами, но смысл всегда остается один и тот же: «Люби меня! Люби, я тебе сказала!».

Что же в это время происходит с вашим мужчиной? Он растерян, так как на самом деле и не думал вам изменять. Но сначала после растерянности приходит самоудовлетворение от осознания своей значимости, а потом раздраженность. Далее мужчина злится, ведь вы врываетесь в его личное пространство и устраиваете допросы с пристрастием: действительно ли он был с друзьями или же с кем-то другим?

А затем мужчина задумывается. Ранее он осознавал, что его ждет регулярный секс, горячий ужин и чистое белье. Ему другие женщины не нужны. А теперь он понимает благодаря вашей ревности, что он парень-то еще ого-го. Да и достает его тот факт, что вы лишаете его личной свободы и подозреваете в том, чего он не совершал. Как вы думаете, что мужчина сделает, когда придет к такому выводу? Да, он побежит проверять все на практике.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх