Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кожаные вещи 2014: как их носить в этом сезоне
03.03.14
0
0

Кожаные вещи 2014: как их носить в этом сезоне

/

Cоветы стилиста

Кожаные вещи никогда не выйдут из моды, ведь это классика проверенная временем. Но ведь мода на классику может меняться, поэтому дизайнеры предлагают нам новые способы носить кожу в весенне-летнем сезоне.

В весенне-летнем сезоне в моде будут верхние кожаные вещи. Крой - самый разнообразный, силуэты могут быть как прямыми, так и объемными. А еще в моде будут давно полюбившиеся всем куртки-косухи.

Кожаные топы и рубашки также актуальны. В моде будет объемный силуэт и верх, облегающий фигуру. Изюминкой сезона стали сложносочиненные топы, которые больше напоминают нижнее белье.

В этом сезоне должны занять почетное место в вашем гардеробе кожаные платья. Конечно, модели в своем большинстве не самые романтичные, зато они подходят девушкам с любой фигурой. Необычной новинкой сезона стало сочетание кожаного верха и низа. Должно складываться впечатление, что на вас платье, поэтому выбирать юбку и топ надо одного цвета и желательно одинаковой текстуры.

Ни для кого не будут новинкой узкие кожаные брюки. Такая вещь должна быть в гардеробе у многих. В этом сезоне к ним стоит добавить широкие брюки, мини-шорты и мини-юбки.

Ограничений на то, как носить всю эту красоту нет. Перечисленные кожаные вещи не относятся к какому-то определенному стилю, поэтому любой элемент впишется в ваш стиль. Например, с кожаной юбкой или же брюками вы можете надеть белую рубашку, жакет и туфли - вот вам и готов деловой образ. А если к брюкам или юбке подобрать необычный свитшот и балетки или кроссовки, то вот вам готов спортивный лук.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх