Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
4 ошибки в начале отношений
03.03.14
0
0

4 ошибки в начале отношений

/

Любовь

У вас новые отношения? Смотрите, не ошибитесь и снова не разрушьте все. Тем более, что начало отношений - это всегда очень сложный и хрупкий период.

Порой даже безобидная фраза может разрушить все. А лишь по той причине, что вы еще недостаточно хорошо знаете друг друга. Именно поэтому нельзя допускать следующих ошибок в начале отношений.

Ни в коем случае не стройте планы на будущее. Такой дальновидностью сильно страдают женщины. А вот сильный пол привык жить здесь и сейчас. Как утверждают психологи, мужчинам нужен год, чтобы он почувствовал привязанность к женщине. Поэтому такие заявления, что вы хотите от него детей - это ошибка. При этом подобную ошибку допускают многие женщины, чем и отпугивают мужчин. Никто не запрещает вам примерять на себя его фамилию или же мечтать о детях. Но делайте это молча и наедине с собой.

Не подгоняйте новые отношения на старый лад. У каждого человека есть свое прошлое, которое повлияло на его поведение, мировоззрение и предпочтение. И неправильным будет подгонять новые отношения под пример того, что у вас было. Так, если ваш бывший парень любил готовить и вас каждый вечер дома ждал ужин, то не стоит заставлять вашу новую половинку делать для вас то же. А особенно в том случае, если мужчина не любит готовить.

Никогда не сравнивайте то, что у вас было и есть сейчас. Сравнение может быть ошибочным в начале отношений и привести к разрыву. Мало кто хочет слышать, что раньше вам было лучше с кем-то другим, нежели сейчас.

Не забирайте у мужчины инициативу и не претендуйте на лидерство в отношениях. Если это произойдет, то здесь есть два выхода из сложившейся ситуации: мужчина станет подкаблучником и вам вообще вскоре надоест все за него решать, или же отношения уже обречены на провал, так и не успев начаться. Пускай мужчина контролирует ситуацию и проявляет свое мужское начало.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх