Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ванесса Паради: жизнь после Джонни Деппа
06.03.14
0
0

Ванесса Паради: жизнь после Джонни Деппа

/

Интервью со звездами

У Джонни Деппа и Ванессы Паради двое общих детей - Лили-Роуз, 14 лет, и Джек, 11 лет. Они прожили вместе 14 лет, но до сих пор неизвестно, почему же пара рассталась. Но как изменилась жизнь Ванессы Паради после расставания с Деппом?

Брак - это счастье, но после расставания с Джонни Деппом Ванесса Паради вернулась к своей настоящей любви. Она снялась в англоязычном фильме (первый на ее счету) «Под маской жиголо» и записала первый за последние 6 лет альбом «Песни любви» с новым материалом. До этого были только переиздания ее старых песен.

О «Песнях любви»: «Мне повезло получить красивые песни от разных поэтов и музыкантов. 3 года назад я выпустила свой альбом с лучшими хитами, но с тех пор ждала оригинальных песен. Это были не только хорошие, а просто отличные песни. И когда ты в студии, то хочешь попробовать спеть их все. Большинство нас вдохновили, поэтому мы выпустили двойной альбом с 22 песнями».

О названии альбома: «Это не было темой или задачей. Просто, когда я записала все песни, они оказались о любви. Так что с названием альбома не было проблем».

О придирках критиков к песням: «Это не я писала текст, поэтому я в безопасности. Я бы никогда не делала свой альбом, как личный дневник. Это личное, а альбом - для людей. Все, что было сказано и написано в этих песнях - это универсальные идеи, которые помогут людям чувствовать себя лучше. Я не писала эти песни, поэтому в этом плане я защищена.

Будучи публичными людьми, мы больше думаем об этом во время интервью, когда нам задают вопросы личного характера, мы что-то анализируем, пытаемся объяснить. А песни и музыка - это отдельное творение, которое живет своей жизнью. Интерпретаций может быть целое множество».

Ванесса такого мнения, что копание в любой ее песне - это плохо: «Вы портите все удовольствие расспросами «Почему?». Вот печенье вкусное, но вы не спрашиваете, почему. Вы просто едите и все тут. Так и с песней, не надо копаться в ней, просто наслаждайтесь и ловите момент. Музыка - это паспорт мира».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх